Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302
Das 1-Zimmer-Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302 Florianópolis liegt 5 Gehminuten vom Praia de Canasvieiras entfernt und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Dieses 40 m² große Apartment bietet einen Ausblick aufs Meer und einen privaten Parkplatz vor Ort.
Dieses Apartment liegt im Bezirk Canasvieiras von Florianópolis, in etwa 7 km Entfernung vom Strand Praia dos Ingleses. Barco Pirata Florianópolis ist nur 650 m vom Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302, während die Bushaltestelle Avenida Milton Leite da Costa in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Canasvieiras Commercial Center ist vor allem einen Besuch wert und liegt zudem 6 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
Das Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302 verfügt über eine Dusche für Ihren Komfort. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.
Die Unterkünfte bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Der Bahnhof Main Bus liegt 21 km von dieser Apartments.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponta das Canas Beach4 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis35 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station22 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302?
Der Praia de Canasvieiras und Canasvieiras Commercial Center sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302?
Der Mietpreis fürs Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302 beträgt 151 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Apto Aconchegante 6 Min Da Praia De Canas Acg302 willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 40 Quadratmeter groß.